Best Treatment Logo

Ускорьте процесс восстановления и отдохните с отелями Falkensteiner!

Детокс , Похудение , Санаторно-курортное лечение , Эстетическая медицина

Насладитесь незабываемым отдыхом в самых красивых оздоровительных отелях Каринтии, Бургенланда и Чехии - Falkensteiner Hotels & Residences! Сочетая просторные оздоровительные и велнес-комплексы, отели Falkensteiner создают самые идеальные условия для вашего тела и души.

Поведайте самую роскошную сторону Каринтии в элегантном дворце Falkensteiner Schlosshotel Velden. Отель богат историей и многолетними традициями, в нем есть королевские номера и сьюты. Именно здесь вас побалуют изысканной кухней для гурманов. Aquapura SPA, площадью 3600 кв.м, с большим выбором процедур – это чудесное место для восстановления. Настоящая роскошь ждет вас прямо у озера Вёртерзее.
 
Falkensteiner Balance Resort Stegersbach – это первый премиум-отель группы Falkensteiner, предназначенный для проживания только взрослых гостей (с 14 лет). Современный, городской и роскошный стиль ожидает вас на теплом и почти средиземноморском юге земли Бургенланд. Аутентичность и душевность охватывают каждый уголок отеля – это новые номера и сьюты, светлый холл, яркий и просторный ресторан, уютный бар и расширенная зона Acquapura SPA.  Попробуйте новые авторские программы здоровья Detox, Tsar® и Metabolic Balance®!

В уникальном здании, построенном в прошлом веке, гости со всего мира могут отдохнуть и по-настоящему восстановиться. В нескольких шагах от исторического центра Марианске-Лазне находится комплекс Acquapura SPA, площадью 2500 кв.м, с единственным открытым бассейном в городе. Изысканные оздоровительные программы и СПА-центр с доступом к минеральному источнику, который обладает естественными целебными свойствами, делают это место настоящим ключом к молодости. Отель Falkensteiner Grand MedSpa Marienbad предлагает сочетание традиционной медицины и современных оздоровительных процедур. Восстановите свое тело и внутренний баланс благодаря индивидуальным программам здоровья!

Как вы видите, эти три отеля предлагают не только комфорт четырех- и пятизвездочных отелей, но и многое другое! Благодаря медицинским пакетам, которые были специально подготовлены для вас, вы сможете по-настоящему отдохнуть и ускорить ваше восстановление в несколько раз. Забронируйте ваш отпуск в Каринтии, Бургенланде и Чехии!
Ускорьте процесс восстановления и отдохните с отелями Falkensteiner! Save

Медучреждения