Best Treatment Logo

Больницы и клиники Австрии

Лечение в Австрии , Вена - европейская столица здравоохранения , Лечение в Вене

Здесь можно найти список австрийских клиник, больниц, медицинских центров, а также СПА- и оздоровительных отелей, включая информацию о процедурах, месторасположении, контактную информацию, фотографии и многое другое.

Австрия - это очень хорошо развитая страна с точки зрения услуг медицинского туризма, предоставляемых международным пациентам. В связи с тем, что инвестиции в медицину этой страны довольно высоки, больницы и клиники оснащены высококачественным диагностическим и терапевтическим оборудованием, а врачи отлично обучены и высококвалифицированы. Больницы Австрии могут похвастаться современными технологиями и оборудованием. В 2007 Европейский индекс для потребителей услуг здравоохранения оценил Австрию как самую дружелюбную к потребителю систему здравоохранения Европы. В 2008 году Австрия вошла в тройку лидеров по здравоохранению, а в 2009 году заняла четвёртое место.
 
Оздоровительный туризм в Австрии также известен своими клиниками альтернативной медицины, лечебно-оздоровительными и реабилитационными центрами, а также природными лечебными источниками. Многие выбирают именно Австрию, потому что это страна, где пациент может получить раннюю диагностику, качественное эффективное лечение, реабилитацию и профилактику множественных заболеваний, а также насладиться великолепной архитектурой, местными пейзажами и красотой альпийских гор. Неудивительно, что даже руководители иностранных государств и высокопоставленные члены королевских семей со всего мира регулярно приезжают в Австрию, чтобы воспользоваться услугами высококачественной австрийской медицины.
 
Австрийские больницы известны во всем мире своей эффективностью и приемлемыми ценами. Стандарты больниц считаются одними из самых высоких в Европе, так как оказание неотложной медицинской помощи пациентам проводится оперативно и без продолжительного времени ожидания.

Больницы и клиники Австрии Save

Медучреждения

Вена

Arthros Medical Center

Быстрая и компетентная медицинская помощь при травмах и несчастных случаях
Немецкий Английский

Аэропорт: Вена 26 км
Вокзал: 1,5 км

Вена

Vita 34

Первый и один из опытнейших частных банков стволовых клеток пуповинной крови в Европе
Английский Словацкий Немецкий

Аэропорт: Вена 28 км
Вокзал: 230 м