Best Treatment Logo

Вена - медицинская столица Европы

Лечение в Австрии , Вена - европейская столица здравоохранения , Лечение в Вене

Первоклассные медицинские услуги имеют в Вене давнюю традицию. В наши дни воспользоваться высококачественной медициной в Венских клиниках приезжают пациенты со всего мира.

Венские частные клиники предлагают широкий спектр медицинских услуг: родовспоможение, комплексные профилактические обследования, диагностика, а также абсолютно все области хирургии, включая пластическую, ортопедическую, гинекологическую и урологическую. Среди прочих направлений стоит, пожалуй, особо отметить оперативную флебологию, офтальмологию и ЛОР-хирургию. Частные клиники Вены, в которых работают врачи с мировым именем, привлекают своим высоким качеством обслуживания, короткими сроками ожидания и гостиничным комфортом.

Благодаря междисциплинарному сотрудничеству ведущих специалистов и гибкой организации лечения пациенты получают необходимую помощь оперативно – без административных барьеров и из одних рук. Индивидуальное медицинское обслуживание лечащим врачом узкой специализации в течение всего времени пребывания является важной частью лечения.

Best Treatment предоставляет пациентам со всего мира лучшие медицинские услуги в Вене. Мы сотрудничаем с ведущими клиниками и медицинскими экспертами, покрывая практически все области медицины.

Мы с радостью поможем сделать предварительный выбор медучреждения, скоординируем все необходимые записи и встречи, организуем переводчика, а также поможем вам, вашей семье или другим сопровождающим вас лицам в организации гостиницы, трансферов, экскурсионной программы и др.

Список частных медучреждений Вены можно найти здесь.
 
 
 Вена - медицинская столица Европы Save

Медучреждения

Вена

Vita 34

Первый и один из опытнейших частных банков стволовых клеток пуповинной крови в Европе
Английский Словацкий Немецкий

Аэропорт: Вена 28 км
Вокзал: 230 м